Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

Обучение отдела продаж работе со сметным калькулятором

11 декабря 2023

5 декабря 2023 года в компании "Лесобиржа" состоялось значимое событие – презентация и обучение по использованию нового инструмента, разработанного компанией: Калькулятора расчетов для ремонтных работ. Этот инновационный инструмент создан для облегчения процесса планирования и расчета материалов, необходимых для ремонта.

Калькулятор, разработанный специалистами "Лесобиржа", отличается простотой в использовании и доступен всем пользователям на официальном сайте компании. Этот инструмент позволяет существенно упростить процесс расчета количества необходимых материалов, таких как краска, саморезы, и другие компоненты, необходимые для ремонта.

obuchenie-kalkulyatoru-pilomaterialov-3.jpg
Фото 1. Руководитель проекта рассказывает о тонкостях работы с калькулятором

Процесс использования калькулятора максимально удобен и интуитивно понятен. Пользователям достаточно ввести основные параметры своего ремонтного проекта, такие как площадь стен или тип необходимого материала. На основе этих данных алгоритм калькулятора автоматически рассчитает точное количество требуемых материалов. Более того, калькулятор предоставит детальный расчет стоимости всех необходимых компонентов, что значительно облегчает процесс бюджетирования ремонтных работ.

В рамках обучения сотрудники "Лесобиржа" получили подробные инструкции о функционале и возможностях калькулятора. Это позволило им не только освоить работу с инструментом, но и узнать о его преимуществах для эффективного планирования и экономии ресурсов в ремонтных проектах.

obuchenie-kalkulyatoru-pilomaterialov-1.jpg
Фото 2. Сотрудники более подробно изучают функционал калькулятора

"Лесобиржа" акцентирует внимание на том, что разработка такого калькулятора стала возможной благодаря глубокому пониманию потребностей клиентов и стремлению предоставить им максимально удобные и эффективные инструменты для планирования их проектов. Компания надеется, что этот инструмент будет полезен как профессионалам в сфере строительства и ремонта, так и частным лицам, планирующим ремонтные работы самостоятельно.

Обучение завершилось практическими упражнениями, в ходе которых сотрудники могли опробовать калькулятор в действии, оценив его удобство и эффективность. "Лесобиржа" выражает уверенность в том, что новый Калькулятор расчетов станет незаменимым помощником для всех, кто сталкивается с задачей планирования и расчета материалов для ремонта.


Другие новости Все новости

Калькулятор расчета вагонки в отделе продаж - ЛесоБиржа. Москва