Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

Итоги кампании за 2023 год и планы на 2024 год

28 декабря 2023
176

27 декабря 2023 года в компании «Лесобиржа» прошло традиционное собрание сотрудников, где были подведены итоги уходящего года и обозначены ключевые тренды развития на 2024 год. Главным моментом собрания стало выступление генерального директора Алексея Багрецова, который особо отметил достижения каждого отдела компании.

Генеральный директор начал свою речь с благодарности всему коллективу за их труд и личный вклад в общее дело. Он подчеркнул, что успехи Лесобиржи в 2023 году стали возможными благодаря совместным усилиям каждого сотрудника.

Алексей Багрецов особо выделил ряд ключевых достижений. Среди них:

  • внедрение ряда цифровых технологий (сметные калькуляторы);
  • увеличение объемов продаж материалов и услуг;
  • улучшение процессов внутренней логистики;
  • укрепление позиций на строительном рынке, рост компетенции строительного отдела.

Помимо обзора прошедшего года, генеральный директор наметил ключевые тренды на 2024 год. Среди приоритетных направлений - дальнейшее развитие цифровых технологий, усиление направления - покраски в цехе, термирования, столярного производства. Алексей Багрецов подчеркнул важность адаптации к изменяющимся рыночным условиям и необходимость инвестиций.

В заключение своего выступления, генеральный директор выразил уверенность в том, что предстоящий год станет периодом новых достижений и успехов для компании «Лесобиржа», а также поблагодарил всех сотрудников за их неизменную преданность делу и желание развиваться вместе с компанией.


Другие новости Все новости

Итоги кампании за 2023 год и планы на 2024 год. Москва