Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

Итоги 2022 года и планы на 2023

09 января 2023
532

2022 год, несмотря на все его вызовы и трудности, оказался, по некоторым направлениям, лучше, чем прошлый. И это полностью ваша заслуга, коллеги. Каждый из вас своим трудом, своими усилиями внес вклад в развитие нашей организации, в удержании позиций на рынке в условиях кризиса, который коснулся нашу страну, да и всего мира.

После того, как мы с вами прошли испытания карантином и пандемией, после того, как мы уже почти год успешно работаем в стране, которая фактически находится в состоянии войны и постоянных санкций, можно сделать выводы о том, насколько верное направление в нашем деле мы выбрали и как сплоченно и слаженно наш коллектив выполняет поставленные задачи.

Именно наша сплоченность, именно наши усилия, наша способность приобретать новые знания и соблюдение нашего кодекса корпоративной этики позволяет нам делать успешные шаги и продолжать развитие из года в год! И 2022 не стал исключением!

Рост организации - это всегда новые возможности. Путь к успеху и личному росту - это делать больше, чем от тебя просят. Трудиться не только для себя, но и на общее благо, на благо коллег и на благо наших заказчиков. Именно такие люди возглавляют наши подразделения и именно такие люди работают в этих подразделениях.

Я горжусь тем, что наша команда не просто создала организацию, на которую равняются другие участники рынка, а изменила этот рынок, вывела сферу продаж отделочных материалов из дерева на абсолютно иной, качественный уровень сервиса. Благодаря нашим усилиям многие люди избежали ряда проблем на пути к самой большой своей мечте, мечте о собственном доме.

И каждый из вас, коллеги, пусть помнит о том, что мы являемся созидательной частью нашей страны, той частью, которая служит обществу и приносит реальную пользу людям.

Я поздравляю вас всех с окончанием 2022 года и желаю достижения как личных, так и общих целей. Пусть в вашей жизни будет добро и будет Бог, пусть будет больше времени, которое вы сможете подарить своим близким людям и пусть каждый из вас в следующем году станет еще сильнее и лучше.



Другие новости Все новости

Итоги 2022 года в компании ЛесоБиржа. Москва