Новое
Отделка
Покрасочный цех
Столярка
Строительство
Крепежи
Термодревесина
Производство
Склад

Успешное обучение компании по продукции фирмы SAICOS

05 декабря 2023

4 декабря 2023 года в компании "Лесобиржа" состоялось специализированное обучение, посвященное продукции бренда Saicos, известного своими качественными лакокрасочными материалами (ЛКМ). Мероприятие было направлено на повышение уровня знаний менеджеров по продажам компании в области использования и применения продукции Saicos.

maslo-dlya-dereva.jpg
Фото 1. На обучении компании Saicos

Технические специалисты Saicos провели подробный обзор всей номенклатуры продукции, включая грунты, антисептики, воски, масла и другие виды ЛКМ. Особое внимание было уделено особенностям и преимуществам каждого типа продукции, а также методам их эффективного применения.

obuchenie-po-sajcos-1.jpg
Фото 2. Выкрасы продукцией Saicos

Участники обучения получили ценную информацию о тонкостях и нюансах работы с различными видами ЛКМ. Эксперты Saicos поделились знаниями о технических характеристиках материалов, их экологичности и безопасности использования. Также были рассмотрены вопросы, связанные с выбором подходящих материалов для конкретных условий эксплуатации.

Обучение включало практическую часть, в ходе которой менеджеры по продажам имели возможность непосредственно применить полученные знания, опробовав продукцию Saicos на практике. Это позволило участникам лучше понять особенности работы с материалами и оценить их качество и удобство использования.

obuchenie-po-sajcos-2.jpg
Фото 3. В процессе обучения

Организаторы обучения подчеркнули, что такие мероприятия являются важной частью стратегии компании "Лесобиржа" по повышению квалификации своих сотрудников и расширению ассортимента предлагаемой продукции. Уверенность в качестве и характеристиках продаваемых товаров позволяет менеджерам более эффективно консультировать клиентов и помогать им в выборе оптимальных решений для их нужд.

obuchenie-po-sajcos.jpg
Фото 4. Технический специалист кампании Saicos, проводивший обучение наших сотрудников

Мероприятие завершилось вручением сертификатов участникам, подтверждающих их участие в обучении и повышение квалификации в области работы с продукцией Saicos. Компания "Лесобиржа" выразила благодарность и желание на дальнейшее сотрудничество с Saicos и на организацию подобных обучающих мероприятий в будущем.


Другие новости Все новости

Успешное обучение компании по продукции фирмы SAICOS. Москва